Спасибо!

Зарегистрироваться

Договор публичной оферты

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящий Публичный договор (далее – Оферта, договор) представляет собой официальное предложение «Исполнителя» на сайте  https://marketingforum.com.ua/ , по оказанию информационно-консультационных услуг юридическим и/или дееспособным физическим лицам (далее – Заказчик) на Украинском маркетинг-форуме, направленной на приобретение Заказчиком дополнительных знаний, умений и навыков в определенной сфере деятельности.

1.2. Принятие (акцепт) данной Оферты означает полное и безоговорочное принятие Заказчиком всех условий без каких-либо исключений и/или ограничений и приравнивается в соответствии с ч. 2 ст. 642 Гражданского кодекса Украины (далее ГК Украины) к заключению сторонами двухстороннего письменного договора на условиях, которые изложены ниже в этой Оферте.

1.3. Данный Публичный договор на оказание информационно-консультационных услуг на Украинском маркетинг-форуме (Оферта) считается заключенным (акцептированным) с момента заполнения Заказчиком учетной записи на Сайте Исполнителя и поступления денежных средств Заказчика на расчетный счет Исполнителя.

1.4. Исполнитель и Заказчик предоставляют взаимные гарантии своей право- и дееспособности необходимые для заключения и исполнения настоящего Договора на оказание услуг по организации участия в Форуме.

2. ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ТЕРМИНЫ

2.1 В целях настоящей Оферты нижеприведенные термины используются в следующем значении:

Оферта – настоящий публичный договор на оказание информационно-консультационных услуг на Украинском маркетинг-форуме.

Сайт – интернет-сайт https://marketingforum.com.ua/  используемый Исполнителем на правах собственности или другая онлайн-платформа, которую Исполнитель будет использовать согласно соответствующего Договора.

Услуги по информационно-консультационным услугам на Украинском маркетинг-форуме – любые услуги Исполнителя, виды и стоимость которых определена на Сайте, по предоставлению ограниченного доступа Заказчика к Сайту в соответствии с условиями Оферты для оказания информационно-консультационных услуг на Украинском маркетинг-форуме.

Акцепт Оферты — полное и безоговорочное принятие Оферты путем осуществления действий по 100% предварительной оплате за информационно-консультационные услуги на Украинском маркетинг-форуме .

Исполнитель – IdeasFirst или другое физическое и/или юридическое лицо, имеющее право предоставить информационно-консультационные услуги Заказчику на условиях настоящей Оферты.

Заказчик — лицо, осуществившее Акцепт Оферты на изложенных в ней условиях.

Договор на оказание информационно-консультационных услуг (далее – Договор) – договор между Заказчиком и Исполнителем на предоставление информационно-консультационных услуг на Украинском маркетинг-форуме, который заключается посредством Акцепта настоящей Оферты.

3. ПРЕДМЕТ ОФЕРТЫ

3.1. Предметом настоящей Оферты является оказание Заказчику информационно-консультационных услуг на Украинском маркетинг-форуме силами Исполнителя в соответствии с условиями настоящей Оферты за вознаграждение, выплачиваемое Заказчиком Исполнителю.

Услуги оказываются путем предоставления Заказчику доступа к онлайн видео-трансляции Украинского маркетинг-форума и контента (аудиовизуальных информационных материалов) с возможностью общения в режиме реального времени в формате онлайн-чата. Участие в Украинском маркетинг-форуме осуществляется Заказчиком путем использования компьютерного устройства Заказчика (смартфон, планшет, ноутбук, ПК и т.д.), который подключен к сети «Интернет» и имеет доступ к соответствующей онлайн-платформе.

3.2. Дата проведения Украинского маркетинг-форума – 03-04 июня 2020 года.

3.3. Стоимость каждого вида информационно-консультационных услуг на Украинском маркетинг-форуме устанавливается на Сайте Исполнителя. Данный договор на оказание услуг считается заключенным с момента поступления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

3.4. Платежи по настоящему договору осуществляется одним из способов предлагаемых Заказчику при нажатии кнопки «Оплатить»

3.5. Заполнение Заказчиком соответствующей заявки и внесение оплаты одним из способов, указанных на Сайте является подтверждением Заказчика на получение информационно-консультационных услуг на Украинском маркетинг-форуме. Приглашение-памятка предоставляются Заказчику путем направления на адрес электронной почты Заказчика, указанной им при заполнении заявки.

3.6. В случае, возникновения вопросов или за дополнительной информацией Заказчик может обратиться в службу поддержки Исполнителя по адресу: forum@ideasfirst.info

3.7. Настоящая Оферта имеет силу акта об оказании слуг. Приемка производится без подписания соответствующего акта.

4. РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКАЗЧИКА НА САЙТЕ

4.1. Предоставление Заказчику информационно-консультационных услуг на Украинском маркетинг-форуме возможно при условии создания им на Сайте соответствующей учетной записи. Учетная запись должна содержать фамилию, имя Заказчика, адрес его электронной почты, телефон.

4.2. Заказчик несет ответственность за конфиденциальность пароля. При установлении Заказчиком фактов несанкционированного доступа к своей учетной записи, он обязуется в кратчайшие сроки уведомить об этом обстоятельстве службу поддержки Исполнителя по адресу: forum@ideasfirst.info

5. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

5.1. Исполнитель обязуется:

  • Предоставить информационно-консультационные услуги, согласно настоящего договора, качественно и в установленные Офертой сроки.

5.2. Исполнитель имеет право:

  • Самостоятельно осуществлять подбор персонала для проведения работ;

  • В процессе проведения работ, согласно договора, самостоятельно и от собственного имени заключать договора с другими юридическими и физическими лицами, необходимыми для исполнения условий договора.

5.3. Заказчик обязуется:

  • Оплатить услуги, предоставляемые согласно  Оферты.

Заказчик имеет право:

Контролировать и оценивать качество услуг Исполнителя;

Разорвать Оферту в одностороннем порядке, предварительно уведомив о своем намерении Исполнителя не менее чем за 5 (пять) рабочих дней до даты оказания услуг Исполнителем. В данном случае Исполнитель осуществляет возврат денежной суммы, оплаченной Заказчиком, за вычетом 15% организационного сбора от стоимости услуг указанных на сайте https://marketingforum.com.ua/ при регистрации Участия.

В случае расторжения Оферты по инициативе Заказчика менее, чем за 5 (пять) рабочих дней до даты оказания услуг Исполнителем, денежная сумма, оплаченная Заказчиком возврату не подлежит.

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

6.1 Исполнитель и Заказчик, принимая во внимания характер оказываемой услуги, обязуются в случае возникновения споров и разногласий, связанных с оказанием информационно-консультационных услуг на Украинском маркетинг-форуме, применять досудебный порядок урегулирования спора. В случае невозможности урегулирования спора в досудебном порядке, стороны вправе обратиться в Украинский суд.

6.2 За неисполнение либо ненадлежащее исполнение обязательств по настоящей Оферте, стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Украины.

7. ФОРС-МАЖОР

7.1. Обязательства сторон по настоящей Оферте считаются утратившими силу в случае возникновения независимых от сторон обстоятельств непреодолимой силы (далее — «форс-мажорные обстоятельства»), а именно: внешнего воздействия на электронные приборы, внешнее несанкционированное вмешательство в электронную или цифровую сеть, угроза войны, вооруженного конфликта или серьезная угроза такого конфликта, включая но не ограничиваясь враждебными атаками, блокадами, военным эмбарго, действия иностранного врага, общая военная мобилизация, военные действия, национализации, экспроприации или конфискации имущества Стороны, объявленная и необъявленная война, действия общественного врага, возмущения, акты терроризма, диверсии, пиратства, беспорядки, вторжения, блокада, революция, мятеж, восстание, массовые беспорядки, введение комендантского часа, принудительное изъятие, захват предприятия, реквизиция, общественная демонстрация, блокада, забастовка, авария, противоправные действия третьих лиц, пожар, взрыв, длительные перерывы в работе транспорта и / или запрета проводить массовые мероприятия (более 100 человек или меньше) и / или карантинные мероприятия (или подобные мероприятия) н е менее чем за месяц до планируемого мероприятия, регламентированные условиями соответствующих решений и актами государственных органов власти и / или местного самоуправления, а также вызванные исключительными погодными условиями и стихийными бедствиями, а именно: эпидемия, пандемия, циклон, ураган, торнадо, наводнение, накопление снега, гололед, град, заморозки, землетрясение, молния, пожар, засуха, проседание и оползень, другие стихийные бедствия и т.д. и другие обстоятельства, возникновение которых и их влияние на деятельность Стороны находились вне контроля Стороны, попавшей под влияние указанных обстоятельств.

7.2. Форс-мажорными обстоятельствами по настоящей Оферте являются обстоятельства, наступившие после вступления в силу настоящей Оферты. Возникновения форс-мажорных обстоятельств продлевает сроки исполнения обязательств по настоящей Оферте на срок действия таких обстоятельств и их последствий.

7.3. Сторона, которая не может выполнить свои обязательства по настоящей Оферте вследствие действия форс-мажорных обстоятельств, должна уведомить об этом другую Сторону в течение трех календарных дней с момента наступления таких обстоятельств. После завершения действия форс-мажорных обстоятельств Сторона, попавшая под действие таких обстоятельств, должна уведомить об этом другую Сторону в течение трех календарных дней с момента прекращения действия таких обстоятельств. Сообщение о наступлении и прекращении действия форс-мажорных обстоятельств должно быть надлежащим образом подтверждено документально в разумный срок. Надлежащим подтверждением является документ, выданный уполномоченным органом государственной власти или ТПП Украины (ТПП соответствующего региона) или другим уполномоченным в соответствующей сфере лицом. В случае несоблюдения условия о сообщении и его надлежащее подтверждение, сторона, нарушившая данное условие, не сможет ссылаться на эти обстоятельства и их последствия как на основание освобождения от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств. Обстоятельства, являющиеся общеизвестными не требуют подтверждения.

7.4. В случае прекращения действия форс-мажорных обстоятельств, Сторона, которая ссылалась на них, обязана немедленно направить уведомление другой Стороне. В таком сообщении должен быть указан срок, в течение которого предполагается исполнение обязательств по настоящей Оферте. После прекращения действия обстоятельств непреодолимой силы обязательства по настоящей Оферте, срок исполнения которых наступил, подлежат немедленному исполнению.

7.5. Возникновение и действие форс-мажорных обстоятельств не является основанием для отказа Заказчика от оплаты услуг Исполнителя, которые фактически были направлены на исполнение Договора (предоставленные в рамках настоящей Оферты до даты начала действия обстоятельств непреодолимой силы) — организационный сбор.

8. ДРУГИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

8.1. Заказчик гарантирует, что все условия оферты ему понятны и он принимает их безусловно и в полном объеме, без каких-либо условий, изъятий и оговорок.

8.2. В случае, который не урегулирован настоящим Договором, Стороны обязуются руководствоваться нормами, установленными действующим законодательством Украины.

8.3. К данному договору применяется законодательство Украины.

8.4. Стороны дают друг другу согласие на обработку и хранение персональных данных, которые становятся известными им в связи с заключением настоящего Договора, в пределах, в которых это необходимо в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины.

ФОП Кузяєва Ольга Вікторівна

код за ЄДРПОУ 3266408644

Юр.адреса 25015, Кіровоградська обл., місто Кіровоград, ВУЛИЦЯ ПАЦАЄВА, будинок 2, квартира 54  
Р/р UA023510050000026007588049400, Банк АТ Укрсиббанк, МФО 351005

Платник єдиного податку 2 групи

Хотите принять участие в Украинском маркетинг-форуме?

Покупайте билет и фиксируйте даты в своем календаре

или

Ознакомьтесь с программой 2020