Спасибо!

Зарегистрироваться
О форуме 10.05.2019

Какие впечатления от 12 маркетинг-форума остались в участников события?

 

Мы решили узнать впечатления от XII Украинский маркетинг-форума у наших участников, спикеров и менторов события. Что из этого получилось? Предлагаем послушать комментарии от лидеров индустрии прямо сейчас!

Форум безусловно хорош тем, что он объединяет людей, дает повод задуматься о каких-то вещах, которые ты делал или делаешь. Здесь ты набираешься опыта, обмениваешься мнениями, знакомишься с потрясающими людьми. А маркетинг, по сути, это то, чему постоянно нужно учиться и я безумно благодарна, что такое мероприятие, как Украинский маркетинг-форум, уже 12 лет существует на рынке. И желаю организаторам события: пусть жизнь форума будет долгой, и собирает вокруг себя таких крутых специалистов! И пусть маркетинг в нашей стране развивается и наши специалисты добиваются потрясающих результатов!
— Ирина Горовая,
соучредитель MOZGI GROUP
Форум вызывает большой интерес в аудитории: если смотреть на количество участников, в этом году их больше, чем в 2018-м. Соответственно у форума есть динамика. А если рассматривать форум как бренд, то самое главным является то, что бренд растет и развивается из года в год. А не это ли является главным показателем успешности мероприятия?
— Виктор Ишков,
генеральный директор BBDO Ukraine
На событии мне приятна сама атмосфера открытости, обмена знаниями: я увидел много заинтересованных глаз, услышал интересные кейсы. Такие мероприятия очень важны, чтобы мы узнавали больше нового друг о друге, — это позволит нам всем развиваться и достигать новых высот.
— Владислав Сторчак,
директор департамента управления клиентским сервисом "Метинвест Диджитал"
Я невероятно впечатлен масштабом этого мероприятия, здесь я увидел огромное количество профессиональных коллег, друзей и знакомых среди спикеров и участников события. Невероятно, что уже в 12-й раз подряд форум собирает такую ​​крутую профессиональную тусовку, умножает знания, создает дискуссии на рынке и сюда съезжаются маркетологи со всей страны!
— Денис Казван,
Head of Corporate Communications lifecell

Больше отзывов и новостей можно почитать на нашей странице в Facebook.

До встречи на 13 Украинском маркетинг-форуме в следующем году!

Похожие новости

Украинский маркетинг-форум создает онлайн-шоу 3-4 июня
Украинский маркетинг-форум создал свой клуб и начал проводить онлайн-эфиры
Не доставай родных, доставай коллег — призывает 13 Украинский маркетинг-форум

Хотите принять участие в Украинском маркетинг-форуме?

Покупайте билет и фиксируйте даты в своем календаре

или

Ознакомьтесь с программой 2020