Спасибо!

Зарегистрироваться
О форуме 12.03.2018

Компания Grande Affiche выступила генеральным партнером XI Украинского маркетинг-форума

В этом году титульным партнером Украинского маркетинг-форума стала компания Grande Affiche. Вот уже 14 лет Grande Affiche успешно производит на рынке различные печатные изделия – от визиток, каталогов и баннеров до гигантских брандмауэров. Компания обладает самым современным и уникальным печатным оборудованием (на производстве собраны следующие технологии печати: сольвентная, экосольвентная, УФ – рулонная и планшетная виды печати, а также пигментная печать по ткани) и гордится уровнем производительности. Так, Grande Affiche может выполнять объемные заказы в сжатые сроки, придерживаясь при этом высоких стандартов в работе.

«Украинский маркетинг-форум – главная маркетинговая площадка страны, на которой собираются лидеры маркетинга. Мы стремимся быть лидерами во всем, что делаем. Соответственно, и сотрудничаем с такими же компаниями, как наша», – комментирует партнерство Станислав Маслихин, директор по маркетингу и развитию Grande Affiche.

Украинский маркетинг-форум состоится 3–4 апреля в КВЦ «Парковый». Событие соберет вместе 800 топ-менеджеров, владельцев компаний и предпринимателей, а также 60 спикеров – экспертов в области маркетинговых коммуникаций и смежных областей.

Украинский маркетинг-форум благодарен всем своим партнерам за поддержку и неравнодушное отношение к  будущему маркетинга в Украине.

Похожие новости

XI Украинский маркетинг-форум стал местом перезагрузки маркетинговых знаний
«Знання застарівають. Приходь за свіжими» — Украинский маркетинг-форум запустил нестандартную рекламную кампанию
Brands in Culture: зачем маркетологам и стратегам изучать культуру

Хотите принять участие в Украинском маркетинг-форуме?

Отлично! Покупайте билет и не забудьте зафиксировать даты в своем календаре

или

Еще сомневаетесь? Тогда почитайте про наших спикеров – лучших маркетинг-директоров и экспертов рынка