Спасибо!

Зарегистрироваться
О программе 31.03.2020

Украинский маркетинг-форум создал свой клуб и начал проводить онлайн-эфиры

Мир стремительно меняется. И мы не стоим на месте. Обновленные даты проведения Украинского маркетинг-форума — 3-4 июня. Мы продолжаем активно готовиться к событию, отслеживаем ситуацию и надеемся, что меры, которые сейчас разрабатывают правительства разных стран, помогут нормализовать ситуацию с COVID 19.

Вместе с менторами форума мы решили адаптировать программу события. Мы видоизменяем тематические потоки, секции и отдельные выступления, чтобы максимально приблизить контент к текущей ситуации в экономике, обществе и бизнесе. Мы добавляем в программу новых спикеров и темы, которые помогут найти ответы на новые вызовы для маркетинга.

В рекламной кампании 13 Украинского маркетинг-форума мы призвали не доставать родных и близких профессиональными разговорами, а доставать вопросами своих коллег. Сейчас этот призыв актуален как никогда, ведь Украина  на карантине, и почти все свое время мы проводим дома.

Чтобы не терять связь с нашими участниками, спикерами и партнерами, поддержать вас и ваши маркетинговые команды в это непростое время, мы решили сплотить сообщество маркетинг-форума онлайн.

img-title

Оргкомитет Украинского маркетинг-форума создал в Facebook закрытый Ukrainian Marketing Forum Club, в котором спикеры, менторы и участники форума делятся полезной информацией и дают советы относительно изменений в маркетинге.

Кроме того, мы начали ежедневные онлайн-эфиры от Украинского маркетинг-форума. Для проведения live-дискуссий и выступлений мы приглашаем спикеров форума и экспертов по коммуникациям, сервис-дизайна, рекламного бизнеса. Участники FB-клуба могут смотреть эфиры как вживую, так и в записи, задавать вопросы экспертам, общаться с коллегами и получать уникальные предложения от представителей креативных индустрий.

Если вы участник форума, но еще нет доступа к группе Ukrainian Marketing Forum Club, напишите нам, пожалуйста, и мы добавим вас в нашу группу. Эфиры также доступны вживую всем маркетологам, которые заинтересованы в получении информации. Следите за анонсами на нашей странице.

Все ссылки:
* Онлайн-эфиры происходят на наших страницах в Facebook: www.facebook.com/UkrMarketingForum/
* Собственный закрытый клуб участников форума: www.facebook.com/groups/411117809758013
* Страница Ирины Бондаренко, продюсера Украинского маркетинг-форума: www.facebook.com/yaryna.bondarenko

Похожие новости

УМФ протестирует всех участников на covid-19
«Знаешь, кому действительно тяжело?» — креативная кампания Украинского маркетинг-форума призывает не ныть
«Форум выживших» — 14 Украинский маркетинг-форум пройдет 27-28 мая

Хотите принять участие в Украинском маркетинг-форуме?

Покупайте билет и фиксируйте даты в своем календаре

или

Посмотрите ключевые темы выступлений этого года