Спасибо!

Зарегистрироваться
О форуме 06.04.2021

УМФ протестирует всех участников на covid-19

Украинский маркетинг-форум совместно с крупнейшей в Украине сетью лабораторий «Синэво» и при поддержке КВЦ «Парковый» проведут тестирование на covid-19 участников и спикеров мероприятия, а также технического персонала. Способ тестирования – экспресс-тест на антиген к COVID-19. Он берется из носоглотки, а результат можно будет получить в течение 15 минут после сдачи.

Благодаря тестированию можно выявить активную фазу болезни или бессимптомное ее протекания и, таким образом, снизить риски заражения других людей.

По соображениям безопасности тестирование будет обязательным для посещения ивента оффлайн. Экспресс-тест необходимо будет сделать не более чем за 48 часов до события в отделениях сети «Синэво» или непосредственно перед событием в КВЦ «Парковый». Мобильная бригада «Синэво» будет проводить эту процедуру 27 мая с 9:00 до 11:00 в отдельном помещении, которое локация выделяет специально для этого.

Если вы не сможете посетить событие по причине позитивного результата теста, мы предложим вам перенести оплаченные деньги на другие наши события, а в качестве бонуса посмотреть форум в этот раз в онлайн.

Конечно, тестирование не отменяет других методов защиты, среди которых ношение масок и проветривания помещений являются одними из важнейших.

Благодарим наших партнеров — сеть лабораторий «Синэво» и КВЦ «Парковый» – за помощь в организации тестирования и поддержаку безопасности проведения мероприятия.

До встречи 27-28 мая 2021!

Похожие новости

«Знаешь, кому действительно тяжело?» — креативная кампания Украинского маркетинг-форума призывает не ныть
«Форум выживших» — 14 Украинский маркетинг-форум пройдет 27-28 мая
Украинский маркетинг-форум создает онлайн-шоу

Хотите принять участие в Украинском маркетинг-форуме?

Покупайте билет и фиксируйте даты в своем календаре

или

Посмотрите ключевые темы выступлений этого года