Спасибо!

Зарегистрироваться
О форуме 09.01.2018

Украинский форум маркетинг-директоров становится Украинским маркетинг-форумом

С 2018 года Украинский форум маркетинг-директоров меняет свое название и становится Украинским маркетинг-форумом. «Мы всегда смотрели на маркетинг шире, чем как на функцию маркетинг-департамента. Одиннадцатый год проведения события дает нам право говорить про маркетинг серьезно, с позиции первого лица. Ведь маркетинг – это дело всей компании, это идея бизнеса и его стратегия, это клиентский опыт и бизнес-модель. Новое название лишь подчеркивает наше виденье. Сегодня форум – это площадка для поиска новых идей и обсуждения опыта. Надеемся оставаться такой платформой и дальше», – комментирует Ирина Бондаренко, продюсер Украинского маркетинг-форума.

Новый логотип форума и стиль разработала команда BelkaStrelka Production. Алина Байрамова, креативный директор BelkaStralka рассказивает: «Работа над ребрендингом главной маркетинговой платформы страны была интересной и очень амбициозной задачей. Ребята – главные и единственные в своем роде. За ними стоят все те люди, которые создавали и продолжают развивать рынок в Украине, люди, которые всё знают и во всём разбираются, люди, которых гораздо важнее вдохновить, чем переубедить. Именно вдохновение стало для нас главным критерием, и мы рады, что нам удалось вдохновить, в первую очередь, команду форума.

10 лет существования форума показали, что вся жизнь вокруг нас – это и есть маркетинг. Мы создаем бренды, сами становимся ими, продвигаем, запускаем, коммуницируем, формируем лояльность, поднимаем продажи, опережаем конкурентов, находим инсайты, определяем тренды, воплощаем стратегии и приводим в действие множество удивительных процессов, которые в итоге объединяют множество удивительных людей.   

Новый образ совмещает в себе максимально простую форму – круг, символ объединения – и яркие акцентные цвета, символизирующие людей и явления, которые наполняют форум».

11 Украинский маркетинг-форум состоится 3–4 апреля в КВЦ «Парковый» и соберет более 700 профессионалов в сфере маркетинга, стратегии и развития бизнеса. 

Организатор события – компания IdeasFirstпродюсирует открытые профессиональные конференции и создает обучающие программы для деловой аудитории. Специализация – маркетинг, клиентский опыт, программы лояльности, инновации. Ивенты IdeasFirst проходят в Украине и Европе.

Предлагаем посмотреть короткое видео о том, как проходил форум в 2017 году:

Похожие новости

XI Украинский маркетинг-форум стал местом перезагрузки маркетинговых знаний
«Знання застарівають. Приходь за свіжими» — Украинский маркетинг-форум запустил нестандартную рекламную кампанию
Brands in Culture: зачем маркетологам и стратегам изучать культуру

Хотите принять участие в Украинском маркетинг-форуме?

Отлично! Покупайте билет и не забудьте зафиксировать даты в своем календаре

или

Еще сомневаетесь? Тогда почитайте про наших спикеров – лучших маркетинг-директоров и экспертов рынка