Главная Написать письмо Контакты Поиск


ТВ-репортажи о форуме–2010:
  24 канал

  студия ESG



Фоторепортаж о форуме–2010:

 1-й день

 2-й день



   Мы в социальных сетях:



Оператор профессиональных
конференций:

 




Генеральный медиапартнер:




Радиопартнер:



Главный новостной партнер:



Медиапартнер:







Коммуникационный партнер:



ТВ-партнеры:




Официальный интернет-партнер:



Партнер по интернет-продвижению:



Онлайн-партнер:



Интернет-партнеры:












DM-партнер:








                                                                   
                                                              
             







 
  Рита Розен


руководитель отдела развития бренда и бизнеса «Делойт» в Украине, Беларуси, Грузии
 
тема доклада
"Практика построения внутренних коммуникаций в компании"


Тезисы доклада:
- каналы коммуникации и их эффективность
- распределение задач
- результаты исследований
- важность обратной связи
- планы и практика
Информация о докладчике:Руководитель отдела развития бренда и бизнеса «Делойт» в Украине, Беларуси, Грузии. 
Работала в крупных международных компаниях: Deloitte, PriceWaterhouseCoopers, Winner Imports Ukraine, EBS, на руководящих должностях в маркетинге. Специализация – B2B-маркетинг, от создания успешного отдела по маркетингу, коммуникациям и развитию бизнеса, постановки целей и стратегии, внедрения инновационных программ в маркетинге компаний, до проведения международных комплексных проектов и исследований.


ОТЗЫВЫ
О ФОРУМЕ

Михаил Дудник
вице-президент по маркетингу Fozzy Group (Киев, Украина)

"Это первое мероприятие в Украине, которое адресовано очень четкой целевой аудитории – маркетинг-директорам. Программа форума охватывала значительную часть комплекса маркетинга и, что немаловажно, значительный акцент был сделан на лучшем понимании мотивации покупателей. Ведь это именно они платят деньги за все то, что придумывают директора по маркетингу. Очевидно, организаторы форума отлично понимали, что их работа будет оцениваться в комплексе и отнеслись к вопросу с надлежащей серьезностью – подготовка и воплощение мероприятия оставили самые лучшие впечатления"




3
Генеральный исследовательский партнер:




Партнеры:











Партнер digital-секции:




Визийный партнер:




Креативный партнер:



Экслюзивный тренинговый партнер:



Пакеты форума:


Фотостудия форума:




Информационный партнер:


мобильный партнер:



Винный партнер:






Записная книжка форума:





Полиграфический партнер:



Партнер:


Event-партнер:



Party-партнер:



Ручки форума:


Технический партнер:


 





НАШИ
ДОКЛАДЧИКИ

Игорь Манн
бизнес-консультант в области управления маркетингом (Москва, Россия)

Игорь Манн – наиболее известный и яркий бизнес-консультант в СНГ в области управления маркетингом, автор многократно переизданных бестселлеров «Маркетинг на 100%», «PR на 100%», «Маркетинговая машина», учредитель издательства максимально полезных деловых книг «Манн, Иванов и Фербер».