Главная Написать письмо Контакты Поиск



Оператор профессиональных
конференций:

 




Генеральный медиапартнер:




Радиопартнер:



Главный новостной партнер:



Медиапартнер:



Коммуникационный партнер:



ТВ-партнер:



Официальный интернет-партнер:



Партнер по интернет-продвижению:



Онлайн-партнер:



Интернет-партнеры:












DM-партнер:








                                                                   
                                                              
             

ТВ-репортажи о форуме–2009:
  24 канал

  студия ESG



Фоторепортаж о форуме–2009:

 1-й день

 2-й день










 
  Голосование за лучший фотообраз форума завершено


 

Закончился последний этап голосования за лучший фотообраз участника Второго украинского форума маркетинг-директоров. С 26 мая по 4 июня все желающие могли проголосовать за наиболее понравившиеся им фотографии по ссылке http://marketingforum.com.ua/voting.

Наибольшее количество голосов (всего – 819) было отдано за Светлану Джус, менеджера по работе с клиентами компании IdeasFirst. На втором месте (776 голосов) оказалась фотография Инны Витковской, директора подразделения маркетинга и рекламы сети LINENS.

Согласно условиям голосования, победитель получает сертифиат на бесплатную часовую студийную фотосессию с визажом от дизайн,- фотобюро BelkaStrelka. По просьбе победителя голосования Светланы Джус сертификат на фотосессию будет передан Инне Витковской.

Организаторы голосования – компании "Цифирь", BelkaStrelka и бизнес-центр "Парус" – поздравляют победителей.


Светлана Джус



Инна Витковская




НАШИ
ДОКЛАДЧИКИ

Александр Катков
управляющий партнер Budda (Киев, Украина)

Александр Катков 7 лет проработал в креативных отделах ведущих украинских рекламных агентств: JWT, Sahar, Ogilvy и др. За последние несколько лет его специализацией стала креативная стратегия в интернете.




3
Генеральный исследовательский партнер:




Партнеры:











Партнер digital-секции:




Визийный партнер:




Креативный партнер:



Экслюзивный тренинговый партнер:



Пакеты форума:


Фотостудия форума:




Информационный партнер:


мобильный партнер:



Винный партнер:






Записная книжка форума:









 





ОТЗЫВЫ
О ФОРУМЕ

Татьяна Желтомирская
генеральный менеджер Touchpoll Ukraine

"Событие, на мой взгляд, получилось. Была интересно представлена тематика и мне, как исследователю, было важно услышать, чем дышат маркетинг-лидеры разных рынков Украины. Большинство лекторов действительно показали класс, а их доклады и щедрые примеры вдохновили на новые идеи и новые шаги.А самое главное, организаторам удалось добиться редкого пока на нашем рынке явления –бурного общения в кулуарах, и это касается не только давних коллег, сокурсников и клиентов, с которыми всегда приятно пообщаться о том, о сем за праздничным фуршетом"