Главная Написать письмо Контакты Поиск

ТВ-репортажи о форуме–2010:
  24 канал

  студия ESG



Фоторепортаж о форуме–2010:

 1-й день

 2-й день



   Мы в социальных сетях:



Оператор профессиональных
конференций:

 




Генеральный медиапартнер:




Радиопартнер:



Главный новостной партнер:



Медиапартнер:







Коммуникационный партнер:



ТВ-партнеры:




Официальный интернет-партнер:



Партнер по интернет-продвижению:



Онлайн-партнер:



Интернет-партнеры:












DM-партнер:








                                                                   
                                                              
             







 
   Кто стал Мисс и Мистер форума маркетинг-директоров?


 

Что должно остаться у маркетологов в памяти от посещения Второго украинского форума маркетинг-директоров? Свежие идеи, полезные знакомства, позитивные эмоции от общения и... шикарные фотографии. Фотографы дизайн- и фотобюро BelkaStrelka, выступившие партнерами форума,предложили участникам форума стать моделями во время вечерней программы 20 мая. Попробовать себя в такой роли согласились более 30 участников форума. И, смеем надеяться, не пожалели.
Второй день форума начался с утреннего кофе и голосования за лучший мужской и женский фотообразы. Благодаря компаниям FutureMobile (разработка мобильного контента) и Applied Media (bluetooth-технологии) участники форума смогли проголосовать со своих мобильных телефонов за наиболее понравившиеся им фотографии.
Победителями стали фотографии Ксении Гордеевой, директора по развитию бизнеса компании Sahar, и Ивана Лищука, директора по развитию бизнеса компании Goodwill Promotion. Именно им достались два сертификата на бесплатную часовую студийную фотосессию с визажом от студии BelkaStrelka.
Однако на этом голосование не закончилось. С 26 мая по 4 июня благодаря поддержке компании "Цифирь" оно продлится на сайте форума. И победитель уже этого этапа также получит сертификат на фотосессию от BelkaStrelka.
Мы приглашаем всех желающих присоединиться к этому голосованию.

А вот фоторепортаж форума, который также вели фотографы BelkaStrelka



Ксения Гордеева и ее друг Тиффани


Иван Лищук с мыслями о самом важном :-)



ОТЗЫВЫ
О ФОРУМЕ

Олег Курченко
директор компании Health Promotion

«Пользу от Первого украинского форума маркетинг-директоров трудно переоценить. Это была замечательная площадка для обмена мнениями и идеями между специалистами в области маркетинга, работающими на самых разных рынках. Оказалось, что нам есть что сказать друг другу, есть что послушать, и чему поучиться! Конкурентоспособность сегодня возведена маркетологами в ранг божества, и это может и должно быть акцептировано, как прагматичная национальная идея в современном глобальном мире. Скорость и качество обмена идеями и технологиями между отраслями служит превосходной основой конкурентоспособности. Причем как корпоративной, так и личной. Поэтому форум, кроме прочего, выглядит отличным органом для такого взаимообогащающего обмена. Он получил свидетельство о рождении и теперь всем нам с нетерпением нужно ожидать первой годовщины, чтобы снова собраться вместе!»




3
Генеральный исследовательский партнер:




Партнеры:











Партнер digital-секции:




Визийный партнер:




Креативный партнер:



Экслюзивный тренинговый партнер:



Пакеты форума:


Фотостудия форума:




Информационный партнер:


мобильный партнер:



Винный партнер:






Записная книжка форума:





Полиграфический партнер:



Партнер:


Event-партнер:



Party-партнер:



Ручки форума:


Технический партнер:


 





НАШИ
ДОКЛАДЧИКИ

Игорь Манн
бизнес-консультант в области управления маркетингом (Москва, Россия)

Игорь Манн – наиболее известный и яркий бизнес-консультант в СНГ в области управления маркетингом, автор многократно переизданных бестселлеров «Маркетинг на 100%», «PR на 100%», «Маркетинговая машина», учредитель издательства максимально полезных деловых книг «Манн, Иванов и Фербер».