Главная Написать письмо Контакты Поиск



Оператор профессиональных
конференций:

 




Генеральный медиапартнер:




Радиопартнер:



Главный новостной партнер:



Медиапартнер:



Коммуникационный партнер:



ТВ-партнер:



Официальный интернет-партнер:



Партнер по интернет-продвижению:



Онлайн-партнер:



Интернет-партнеры:












DM-партнер:








                                                                   
                                                              
             

ТВ-репортажи о форуме–2009:
  24 канал

  студия ESG



Фоторепортаж о форуме–2009:

 1-й день

 2-й день










 
  Александра Бакланова


партнер компании pro.mova (Киев, Украина)
 
тема доклада
модератор форума


 
Информация о докладчике:
Алекcандра – партнер компании pro.mova, эксперта в стратегических коммуникациях.
Сфера профессиональных интересов – на пересечении стратегий, маркетинга и коммуникаций.
1999-2004 вместе с фантастической командой создала Киево-Могилянскую Бизнес-Школу (kmbs) – теперь это бизнес-школа №1 в Украине. Построила и руководила одним из трех бизнесов kmbs. В 2004 как консультант реализовывала проект изменений во внутреннем управлении для компании первой десятки в своей отрасли. Вернулась в kmbs как директор по брендингу (2004—2005).
2006-2007 выступала в роли стратегического советника – самостоятельно и в партнерстве с Capital Strategy, и время от времени преподавала kmbs. Среди самих ярких проектов того времени – разработка стратеги для клиники ISIDA (самого большого медицинского бизнеса в Украине) и планирование нового бизнеса. С конца 2007 – совладелец компании pro.mova.
До возвращения в Украину и создания kmbs Александра работала в Европейской штаб-квартире SONY в Германии (1998-1999). Перед этим реализовала с командой проект полномасштабных изменений в международной студенческой ассоциации AIESEC, еще раньше – создала подразделение AIESEC в Луганске.
Образование – международная экономика и МВА.


НАШИ
ДОКЛАДЧИКИ

Валентина Ярош
директор департамента обслуживания клиентов "Альфа-Банк" (Киев, Украина)





3
Генеральный исследовательский партнер:




Партнеры:











Партнер digital-секции:




Визийный партнер:




Креативный партнер:



Экслюзивный тренинговый партнер:



Пакеты форума:


Фотостудия форума:




Информационный партнер:


мобильный партнер:



Винный партнер:






Записная книжка форума:









 





ОТЗЫВЫ
О ФОРУМЕ

Михаил Дудник
вице-президент по маркетингу Fozzy Group (Киев, Украина)

"Это первое мероприятие в Украине, которое адресовано очень четкой целевой аудитории – маркетинг-директорам. Программа форума охватывала значительную часть комплекса маркетинга и, что немаловажно, значительный акцент был сделан на лучшем понимании мотивации покупателей. Ведь это именно они платят деньги за все то, что придумывают директора по маркетингу. Очевидно, организаторы форума отлично понимали, что их работа будет оцениваться в комплексе и отнеслись к вопросу с надлежащей серьезностью – подготовка и воплощение мероприятия оставили самые лучшие впечатления"