Розыгрыш билетов

Спасибо!

Зарегистрироваться
О программе 01.02.2017

Ключевой тренд 2017 года — в центре внимания юбилейного Украинского форума маркетинг-директоров

Сегодня потребитель хочет получать не просто продукт или услугу, а яркие позитивные впечатления от взаимодействия с компанией или брендом. Поэтому на первый план выходит управление клиентским опытом, ставшее настоящим глобальным трендом в маркетинге.

img-title
«Сайты компаний пестрят шаблонными фразами по поводу заботы о клиентах, но в итоге практически каждая покупка в нашей стране — это мини-стресс. В чем причина? Ни владелец, ни маркетинг-директор зачастую не умеют смотреть на бизнес глазами клиента. Если у вас серьезные намерения построить великую компанию, необходимо научиться управлять опытом клиента (СЕМ). Пройти его путь, проявить эмпатию, буквально пережить его опыт — купить, съесть, собрать, вернуть. И тогда с высокой вероятностью вы переживете своих конкурентов», — объясняет важность главной темы «Experience Marketing» 
— Игорь Гут,
управляющий партнер шведского проекта DYB (Develop Your Business), член экспертного совета Украинского форума маркетинг-директоров.

На форуме маркетинг-директоров будут представлены кейсы компаний, которые уже начали переосмысливать свои стратегии, строя их вокруг клиентского опыта.

О создании клиентского опыта расскажет один из кейноут-спикеров форума — Гарретт Джонстон (Garrett Johnston). Гарретт — известный эксперт по маркетинговым стратегиям, совладелец и член совета директоров швейцарской компании Brainstore (среди ее клиентов — Coca-Cola, McDonald`s, Sony, Nike), CEO консалтинговой компании Macroscope Сonsulting. Для участников форума Гарретт проведет мастер-класс «Как увеличить долю и размер компании, создавая уникальный клиентский опыт».

Мероприятие также охватит целый ряд других горячих маркетинговых тем. Программа разделена на два потока: дискуссионно-кейсовый и образовательный, в рамках которого пройдет серия мастер-классов по главным темам года. В частности, будут проведены следующие мастер-классы:

«Управление без давления» от Андрея Левченко — ведущего бизнес-консультанта в сфере управления, автора ряда методик и систем в сфере продаж.

«Как выжить в многозадачном мире» от Вячеслава Сухомлинова — тренера с восьмилетним опытом преподавания курса о системах персональной продуктивности.

«Как любить, работать и создавать в одной команде» от Аллы Клименко —сооснователя проектов Upgrade и Fitness Geek Camp, эксперта по эмоциональному интеллекту.

На форуме выступят более 50 докладчиков из Украины, и не только, — ведущие маркетинг-директора, генеральные директора и собственники крупных предприятий, эксперты по маркетинговым коммуникациям, а также специалисты в смежных сферах.

На мероприятии будет предусмотрена просторная выставочная территория и организована специальная зона Mentor`s Corner для персональных консультаций от ведущих маркетинг-экспертов.

Следите за новостями Десятого украинского форума маркетинг-директоров в Facebook.

Похожие новости

Экспертный совет определил главную тему года: маркетинг впечатлений
Что говорят о форуме наши постоянные клиенты

Хотите принять участие в Украинском форуме
маркетинг-директоров?

Отлично! Скорее покупайте билет и не забудьте отметить в своем календаре даты события

или

Еще сомневаетесь? Тогда почитайте о наших спикерах – лучших маркетинг-директорах и экспертах рынка