Розыгрыш билетов

Спасибо!

Зарегистрироваться
О форуме 05.12.2016

Что говорят о форуме наши постоянные клиенты

Форум маркетинг-директоров – это действительно площадка обмена опытом и возможность подчеркнуть новые идеи и вдохновиться!
— Наталья Кошевая,
член совета директоров COMFY (Днепр)
Есть профессиональные мероприятия, которые пропускать нельзя. Для нас таким является Украинский форум маркетинг-директоров. Девятый не стал исключением! Количества полученных приятных эмоций, приобретенной полезной информации и новых знакомств – не счесть. Организаторы сделали всё возможное для того, чтобы форум оставил приятное впечатление. Темы докладов, форматы общения, атмосфера креатива, место проведения, разнообразные активности – каждая составляющая вызвала отдельно взятый восторг. Равнодушным не остался никто, так как это было просто нереально.
— Татьяна Павловская,
директор по развитию PRINTSTORE GROUP
Это было круто. Причем, прямо со входа в КВЦ "Парковый", где нас встретил человек в черном балахоне. Кладбище брендов, темнота вокруг стойки регистрации, таинственно мрачная музыка, театр теней. Давно я не посещал столь атмосферного мероприятия. Все спикеры на уровне. Методики, подходы, практические кейсы. Все по делу. Никакой воды. Отдельное спасибо за внимание к деталям. Чего только дедлайн-мен стоит!
— Станислав Маслихин,
директор по маркетингу РПК «Юнивест»
Это действительно неординарное событие. Мне нравится, что здесь можно пообщаться с маркетологами из смежных отраслей. Потому что иногда какие-то решения из отрасли, не связанной с твоей, могут натолкнуть на новые идеи.
— Оксана Мандрык,
маркетинг-директор«Яндекс-Украина»
Форум собирает очень много интересных людей. Приятно было увидеть«крупную рыбу», экспертов, которые ходят на профессиональные мероприятия крайне редко, а также представителей прогрессивных региональных компаний, которые не боятся принимать нестандартные решения.
— Елена Кустова,
вице-президент по креативному и маркетинговым сервисам Группы АДВ Украина (Киев)
Ценность форума маркетинг-директоров в том, что мы можем услышать разные мнения и увидеть ситуацию на рынке глазами разных компаний.
— Татьяна Лукинюк,
генеральный директор Red Bull в Украине и Беларуси
Очень мало событий в году, буквально 2–3, в которых действительно есть точка пульсации. Форум маркетинг-директоров – один из таких.
— Андрей Федорив,
основатель маркетингового агентства fedoriv (Киев)
Захід є вибуховим міксом з практики, теорії та натхнення! Вражає, надає сил змінювати себе та дійсність навколо себе, прагнути більшого і кращого! Ви найкращі!
— Евгения Стасюк,
исполнительный директор клиники «Гравис»
Супер! Форум маркетинг-директоров – это замечательное событие, на котором можно узнать детали новых тенденций и услышать об успешных кейсах в современных условиях. Также это прекрасное место для знакомства и общения с профессионалами в сфере маркетинга.
— Александра Выхристюк,
руководитель отдела маркетинга «АЗБИ»

Следите за новостями Десятого украинского форума маркетинг-директоров в Facebook.

Похожие новости

Ключевой тренд 2017 года — в центре внимания юбилейного Украинского форума маркетинг-директоров
Экспертный совет определил главную тему года: маркетинг впечатлений

Хотите принять участие в Украинском форуме
маркетинг-директоров?

Отлично! Скорее покупайте билет и не забудьте отметить в своем календаре даты события

или

Еще сомневаетесь? Тогда почитайте о наших спикерах – лучших маркетинг-директорах и экспертах рынка